André Vincent BECQUEREL - 1893-1981

Lot 94
15 000 - 20 000 €

PANTHÈRE QUI MARCHE
Bronze à patine vert richement nuancé noir.
Ancienne épreuve d'artiste vers 1940, porte le n° 28 et l'estampille «bronze».
Haut.: 24 cm - Larg.: 66 cm
Mes ordres d'achat