Moïse KISLING - 1891-1953

Lot 91
28 000 - 30 000 €

Moïse KISLING - 1891-1953

PORTRAIT DE FEMME AUX CHEVEUX NOIRS, 1925
Huile sur toile signée en haut à gauche.
24 x 23
Bibliographie: Jean Kisling, Catalogue raisonné, tome I, n° 64, page 155.
Mes ordres d'achat