André BAUCHANT - 1873-1958

Lot 89
6 000 - 7 000 €

André BAUCHANT - 1873-1958

COGNASSIER DU JAPON, 1943
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
50 x 65
Mes ordres d'achat