Édouard Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 85
Résultat: 2 100 €

VIDE-POCHES RAIE BOUCLÉE
Épreuve en bronze à patine mordorée signée.
Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 4,5 cm - Larg.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat