Édouard Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 84
6 000 - 8 000 €

CHIEN REGARDANT UNE ABEILLE SUR SA PATTE
Épreuve en bronze à patine brune signée.
Ancienne fonte d'édition de la maison SUSSE.
Marque et cachet «Susse Frères Éditeurs Paris».
Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat