Jean-Antoine INJALBERT - 1845-1933

Lot 82
5 000 - 6 000 €

BACCHUS MUSICIEN ENTOURÉ DE DEUX DANSEUSES
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, marquée «Épreuve unique».
Cachet du fondeur SIOT cire perdue.
Haut.: 45 cm - Larg.: 61 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat