Constantin TERECHKOVITCH - 1902-1978

Lot 80
6 000 - 8 000 €

MÈRE ET FILLETTE ATTABLÉES SUR LA TERRASSE À SAINT-TROPEZ, 1940
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée au dos.
48 x 74
Mes ordres d'achat