Émile-Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 78
14 000 - 15 000 €
Résultat: 11 500 €

PÊCHEURS DANS LE PORT DE HONFLEUR, 1937
Huile sur toile signée en bas à gauche, située, monogrammée et datée au dos.
54 x 65
Mes ordres d'achat