Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 77
10 000 - 12 000 €
Résultat: 8 000 €

VASE DE FLEURS, 1899
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54
Un certificat de Monsieur D. Jacquemond indiquant que le tableau figure dans les archives d'Espagnat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat