Emmanuel de LA VILLÉON - 1858-1944

Lot 76
3 000 - 4 000 €

LE VIEUX CHALET À BEL AIR (Suisse), 1893
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
59 x 71
Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 1453, page 47.
Provenance actuelle: famille de l'artiste, par descendance.
Mes ordres d'achat