Élie Anatole PAVIL - 1873-1948

Lot 75
2 000 - 2 500 €

MONTMARTRE, LE SQUARE SAINT-PIERRE DU CÔTÉ DE L'ESCALIER
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54
Étiquette au verso.
Provenance: fils de l'artiste.
Mes ordres d'achat