Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 72
7 000 - 9 000 €

PLAGE ANIMÉE AUX ENVIRONS DE BORDEAUX, vers 1906-1907
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 33
Mes ordres d'achat