Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 71
7 000 - 8 000 €

PARIS, LE MARCHÉ AUX FLEURS À LA MADELEINE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
25 x 34
Mes ordres d'achat