Georges Noël BOUVARD - 1912-1972

Lot 70
3 000 - 3 500 €
Résultat: 2 400 €

GONDOLE ENTRANT DANS UN CANAL À VENISE
Huile sur panneau signée «Marc ALDINE» en bas à gauche.
18,5 x 24
Mes ordres d'achat