Georges Noël BOUVARD - 1912-1972

Lot 69
4 000 - 4 500 €

VENISE, ÉGLISE AU BORD D'UN CANAL
Huile sur toile signée «Marc ALDINE» en bas à droite.
33 x 46
Mes ordres d'achat