Georges Noël BOUVARD - 1912-1972

Lot 68
3 000 - 3 500 €
Résultat: 2 200 €

GONDOLE PRÈS D'UN PALAIS VÉNITIEN
Huile sur panneau signée «Marc ALDINE» en bas à droite.
18,5 x 24
Mes ordres d'achat