Henri Robert HUSSET - né en 1907

Lot 67
4 000 - 6 000 €

DEUX PANTHÈRES SE BATTANT
Belle épreuve en bronze à patine brun clair nuancé.
Fonte d'édition ancienne signée.
Socle en marbre.
Haut.: 32 cm - Larg.: 77 cm - Prof.: 15 cm
Mes ordres d'achat