Henri DELAVALLÉE - 1862-1943

Lot 66
Résultat: 1 900 €

Henri DELAVALLÉE - 1862-1943

LE PORT
Huile sur panneau signée en bas à gauche du cachet de la signature.
53,5 x 63,5
Mes ordres d'achat