Maurice PROST - 1894-1967

Lot 65
6 000 - 8 000 €

Maurice PROST - 1894-1967

LIONNE COUCHÉE
Bronze à patine brune légèrement nuancée vert, signée.
Épreuve d'édition ancienne à la cire perdue
Fondeur SUSSE Frères Paris.
Haut.: 21 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 19 cm
Mes ordres d'achat