Charles VALTON - 1851-1918

Lot 63

Charles VALTON - 1851-1918

LIONNE BLESSÉE
Bronze à patine brun noir signé.
Ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 41 cm - Larg.: 64 cm
Mes ordres d'achat