Maurice UTRILLO - 1883-1955

Lot 61
25 000 - 28 000 €

Maurice UTRILLO - 1883-1955

PETITES MAISONS DANS UN PAYSAGE D'AUTOMNE, 1904
Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite.
24 x 31
Cette oeuvre est reproduit au catalogue raisonné de l'oeuvre de Maurice Utrillo par Monsieur Paul Pétrides, n° 83.
Mes ordres d'achat