Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 57
8 000 - 10 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PARIS, LES QUAIS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
31 x 22,5
Mes ordres d'achat