Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 56
5 000 - 7 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

LA ROCHE-GUYON, LE BOQUETEAU
Huile sur panneau marouflé sur toile signée en bas à droite.
33 x 50
Bibliographie: Denise Bazetoux, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, tome III, n° 1690.
Mes ordres d'achat