Albert HAGER - 1857-1940

Lot 55
8 000 - 12 000 €

Albert HAGER - 1857-1940

LIONNE MARCHANT, 1927
Épreuve d'édition ancienne en bronze à patine brun clair nuancé signée.
Haut.: 33 cm - Larg.: 73 cm - Prof.: 21 cm
Mes ordres d'achat