Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 54
5 000 - 7 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

LE PIQUE-NIQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat