Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 53
4 500 - 5 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

PAYSAGE, 1903
Huile sur carton signée et datée en bas à droite.
27 x 19
Au dos, ancienne étiquette de la galerie Druet, Paris.
Mes ordres d'achat