Léon GIRAN-MAX - 1867-1927

Lot 52

Léon GIRAN-MAX - 1867-1927

DEUX ENFANTS DANS LE PRÉ EN FLEURS, AUVERS-SUR-OISE 1902
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat