Émile ISENBART - 1846-1921

Lot 50
2 800 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

Émile ISENBART - 1846-1921

PROMENADE EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
37 x 54
Mes ordres d'achat