Charles MALFROY - 1862-1918

Lot 49
4 000 - 5 000 €
Résultat: 4 100 €

Charles MALFROY - 1862-1918

LES MARTIGUES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 92
Mes ordres d'achat