Eugène Léon L'HOEST - 1874-1937

Lot 48
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 800 €

ORIENTALE ET SON ENFANT
Épreuve d'édition ancienne en bronze à patine noire signé, titré et numéroté n°1. Cachet du fondeur «Cire perdue SIOT».
Haut.: 44 cm
Socle en marbre vert-de-mer.
Mes ordres d'achat