Lot 44
4 000 - 6 000 €

Ary BITTER - 1883-1973

DIANE Groupe en bronze à patine vert nuancé brun signé.
Ancienne fonte d'édition.
Cachet du fondeur Les Neveux de J. Lehmann.
Haut.: 69 cm
Mes ordres d'achat