Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 42
50 000 - 60 000 €
Résultat: 48 000 €

Eugène BOUDIN - 1824-1898

ENVIRONS DE QUILLEBEUF, LE LAC DE LA MAILLERAYE, 1893
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
54 x 74
Mes ordres d'achat