Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 37
12 000 - 15 000 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

PARIS, LA SEINE AU PONT MARIE, 1874
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 37
Expositions: Galerie de Barbizon, Robert Hellebranth, Paris, Exposition post-impressionniste, 24 avril-31 mai 1979.
Mes ordres d'achat