Alexandre DUBOURG - 1825-1891

Lot 32
15 000 - 18 000 €

Alexandre DUBOURG - 1825-1891

HONFLEUR, LE MARCHÉ AUX POISSONS
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 81
Mes ordres d'achat