Antoine-Louis BARYE - 1796-1875

Lot 30
10 000 - 12 000 €

LES GRÂCES, 1840
Rare et belle fonte d'édition ancienne à patine brun clair nuancé, signée.
Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat