Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 24
3 200 - 3 500 €
Résultat: 2 800 €

SENTIER EN BORD DE LOIRE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 19
Mes ordres d'achat