Henri HARPIGNIES - 1819-1916

Lot 21
12 000 - 15 000 €
Résultat: 10 500 €

Henri HARPIGNIES - 1819-1916

LE MAÎTRE D'ÉCOLE ET SES ÉLÈVES SE PROMENANT EN FORÊT
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 29
Mes ordres d'achat