Victor PETER - 1840-1918

Lot 20
Résultat: 500 €

Victor PETER - 1840-1918

«ON A SOUVENT BESOIN D'UN PLUS PETIT QUE SOI»
Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé signée et titrée.
Haut.: 12,5 cm - Larg.: 20 cm
Mes ordres d'achat