Achille VIANELLI - 1803-1894

Lot 11
3 000 - 4 000 €

Achille VIANELLI - 1803-1894

INTÉRIEUR DE LA CATHÉDRALE DE MONREALE EN SICILE, 1857
Lavis de sépia signé et daté en bas à gauche.
32,5 x 44
Mes ordres d'achat