Lot 8
10 000 - 12 000 €

Félix ZIEM - 1821-1911

VENISE, GONDOLE DEVANT LE JARDIN FRANÇAIS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
29,5 x 23,5
Mes ordres d'achat