Salvatore FERGOLA - 1799-1874

Lot 5
Résultat: 1 300 €

Salvatore FERGOLA - 1799-1874

CAÏN PERSÉCUTÉ PAR LA COLÈRE DE DIEU, 1851
Gouache signée et datée en bas à droite.
24 x 35
Mes ordres d'achat