James PRADIER - 1790-1852

Lot 4
4 500 - 5 000 €

James PRADIER - 1790-1852

NYSSIA, FEMME AUX LONGS CHEVEUX
Bronze à patine brune signée.
Ancienne épreuve d'édition vers 1860, cachet du fondeur «Susse Fres» et cachet «A.V.S.».
Haut.: 42 cm
Mes ordres d'achat