Lot 144

Montre de gousset en argent d'époque fin XIXème à décor de cartouche et de feuillages.
Poids brut: 60 g. / Montre de gousset avec trotteuse d'époque début Xxème (chocs à l'émail) en argental
Mes ordres d'achat