Lot 143
50 - 70 €

Montre de gousset à verge d'époque Directoire en argent, le cadran émaillé et le mouvement signés de Leclerre à Orsay. Diam: 4,7 cm.
Poids brut total: 108 g.
Avec sa chaîne et sa clé d'origine en argent
Mes ordres d'achat