Lot 142

Lot comprenant 3 montres de col en argent d'époque fin XIXème, l'une avec application d'or et nielle (fonctionne), l'autre avec applications d'or deux couleurs et sa chaîne en argent / une montre châtelaine en argent vers 1850 (manque l'aiguille des minutes, restauration à l'émail).
Poids brut total: 104 g
Mes ordres d'achat