Lot 115

PAIRE DE PLAQUES ARCHITECTURALES en faïence anglaise de la manufacture de PICHENOT-LOEBNITZ d'époque fin XIXe siècle à décor en relief de rinceaux (accident à l'une) (Montage postérieur en table basse)
Dim. table: 54 x 171 x 58
Mes ordres d'achat