Lot 7

[Littérature, voyages]. John KNITTEL. Thérèse Etienne (Monte-Carlo, éditions du livre, 1948. Ex numéroté / Charles DICKENS. Les papiers du pickwick Club.
Bruxelles, Compagnons du livre, 1941-1946. 3 vol in-4 en feuilles. Ex numéroté /
MARTIN DU GARD. Les Thibault (Gallimard, 1946) / MICHELIN. Guide rouge 1939
Mes ordres d'achat