Lot 129
Résultat: 200 €

PAIRE DE VASES FUSEAU en argent martelé à décor d'applications de feuillages sur la panse et la base. Orfèvre CW. Travail étranger. Poinçon au cygne.
H.: 26 cm - Poids: 420 g
Mes ordres d'achat