JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 92
Résultat: 100 €

JAPON, fin du XIXe siècle

PAIRE DE BOÎTES RONDES en émail cloisonné à décor de fleurs.
H.: 15 cm - D.: 20 cm
Mes ordres d'achat