JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 90

JAPON, fin du XIXe siècle

GRAND PLAT en porcelaine bleu et blanc à décor de couple de faisans et de cerisier en fleurs.
(Restauration).
D.: 64 cm
Mes ordres d'achat